Атака Титанов. Династия Свободы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Атака Титанов. Династия Свободы. » Архив досье » Ривай Аккерман - 26 лет - канонный персонаж - Развед-отряд


Ривай Аккерман - 26 лет - канонный персонаж - Развед-отряд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Общие характеристики

Имя: Ривай Аккерман
Псевдоним: Нет.
Возраст: 26 лет
Вид: Человек

Характер

Ривай известен как “чистоплюй”. Часто он бывает грубым и необщительным, однако глубоко уважает строгую дисциплинированность. Сам всегда следует приказам начальства, что делает его достаточно непростым человеком в общении. Несмотря на внешнюю холодность и эгоистичность, он ценит человеческую жизнь. Не особо пытается выстроить с кем либо дружеские отношения. В некотором роде является идеальной добычей для шантажиста, так как с самого детства вбил в голову, что нельзя убивать людей, знающих твои тайны, да и вообще все, что пришло в голову Ривай в промежуток между пятью и десятью годами - для него свята истина.

Другие данные

Есть ли вы на других форумах Династии? Если да, кем вы там играете?: На всех я есть, если конечно некоторые не скрыты от меня в целях безопасности. (Хибари/Шима/Мидорима)
Дополнительно: Эрери и возможно отношения с неканонным персонажем.

0

2

Капрал Ривай написал(а):

возможно отношения с неканонным персонажем.

Это намек? Если что, я не против....

Принят.

0


Вы здесь » Атака Титанов. Династия Свободы. » Архив досье » Ривай Аккерман - 26 лет - канонный персонаж - Развед-отряд