Атака Титанов. Династия Свободы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Эльзы и Микасы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обычная комната, без лишних изысков. Обшарпанные стены и тусклое освещение от двух свечей. Окно выходят во двор, так что с видом девушкам сильно повезло. Что странно, в этой комнате стоят одна двухместная и одноместная кровати, тоесть на трех человек, а не на двух как в остальных. Также писутствуют две небольшие тумбочки и общий стол со стульями.

0

2

Эльза с размаху открыла старую, полупрогнившую дверь и затащила брата внутрь комнаты. Свеча уже не горела и пришлось потратить несколько десятков секунд на повторное зажигание, так как на улице становилось темновато и солнце уже не могло нормально освещать помещение. Приподняв брата и усадив его на дну из кроватей, девушка поправила рыжий локон, упавший на левый глаз, и села рядом по-турецки. Глубоко вдохнув, она наклонила голову набок в сторону Рэйсукэ при этом остановив взгляд на тумбочке Микасы, которая стояла напротив.
А теперь я тебя внимательно слушаю, братик. Какого черта ты здесь делаешь и почему ты один, хотя, может ты захочешь еще что-то мне рассказать... - как бы невзначай, Эльза взглянула на сумку мелкого, приметив там ОЧЕНЬ странные предметы. Ей бы хотелось узнать поподробнее, но спрашивать что-то напрямую не стоит, все-таки это не допрос с пристрастием, наверное....
А еще стоит потом заглянуть к Капралу, ага. - Арио аж улыбнулась от такой мысли, ее сегодня даже не ударили, надо бы исправит недочет. Не то чтобы девушка была мазохисткой, или она действительно такая? Ну, нет. Просто ей жутко доставляет злой Ривай и его ругань. так что скорее всего она садистка, которой пофиг, что и е й перепадет от объекта издевательств. Но сечас не это главное.

0

3

Рэйсукэ ловко запрыгнул на покрывало и уселся поудобнее. Все-таки он был очень рад найти родственника, порядком надоела жизнь одиночки в маленьком мире за стенами. Иногда, очень редко, ему вспоминались родные просторы там, за белоснежными преградами во внешнем мире. Но все это моментально улетучивалось из его головы вместе с легким ветерком сегодняшнего дня. Когда Эльза села рядом с братом,  он потянул свои руки вверх и лучезарно улыбнулся, но девушка будто бы ничего не заметила.
А теперь я тебя внимательно слушаю, братик. Какого черта ты здесь делаешь и почему ты один, хотя, может ты захочешь еще что-то мне рассказать... - Рэйсукэ внимательно посмотрел в глаза сестре. Ему нечего было сказать на этот счет, Ходзё ничего точно не мог припомнить. Всю свою сознательную жизнь мальчик жил за стеной Роза.
Если бы я мог что-то тебе ответить. Я не помню. Ничего. Совсем. - Рэйсукэ уставился в пол и добавил - Я очень устал...

0

4

Эльза мрачно выдохнула, да уж, хорошенький денек выдался. Брат появился из ниоткуда, еще вся эта история с Йегером. Нужно было расслабиться, отдохнуть от забот, дел...
Точно! Мне же какие-то бумаги нужно в главный штаб отнести. Вот черт, а я совсем забыла, и это не хорошо, очень-очень нехорошо. - Арио моментально вскочила, на секунду даже забыв о Рэйсукэ, и бросилась к столу. Открыв нижний ящик, она достала небольшую стопку документов. Лишь краем уха девушка успела услышать, как Ходзё жалуется на свою усталость.
Ну, в таком случае поспи немного на моей кровати. Мне нужно срочно сбегать отдать кое-что, а потом зайти к Риваю поговорить насчет тебя. Свалился как снег на голову, вот же непоседа. - Эльза мягко улыбнулась и помогла брату снять ботинки. Пока он укладывался, девушка мельком глянула в окно и развернувшись, выбежала из комнаты.

0