Атака Титанов. Династия Свободы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадка за конюшнями

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Используется для хозяйственных целей: повесить белье на сушку, постирать его же и так далее. Так же служит укромным местом для разговоров "по душам".

0

2

Жан стоял оперевшись на стенку конюшни и размышлял о своем, делая вид, что не замечает сидящую неподалёку Микасу. На самом деле парень в очередной раз просто любовался своей возлюбленной издалека, ближе он подобраться не мог, да и стеснялся в крайнем случае. Ничего не нарушало висящего над головами спокойствия, как вдруг со стороны двора раздался взрыв, Жан повернул голову, но и не подумал бежать на проверку, в конце концов сами разберутся. Аккерман даже не шелохнулась, она все так же смотрела на облака, проплывавшие по небу, как по бескрайней реке. Парень старался оставаться незаметным, чтобы не спугнуть умиротворенную девушку.
Интересно, о чем она думает? - спросил сам себя Кирштайн и понял, что никто и никогда не сможет ответить на его вопрос, кроме разумеется самой Микасы.

Отредактировано Жан Кирштайн (2014-08-17 14:26:01)

0

3

--Двор--
Эльза благополучно преодолела расстояние остававшееся до площадки, где можно было укрыться не только от Эрена, но и от любого другого Титана или человека. Девушка уже совершенно успокоилась, перспектива погибнуть, раздавленной в лепешку собственным другом ей не грозила, во всяком случае временно. Однако стоило Арио поднять глаза, чтобы осмотреться вокруг себя, как у нее чуть не случился сердечный приступ. Тут же из-за угла явился и Капрал, чему девушка впервые в жизни была рада.
Р-ривай, то есть ты серьезно говорил про свидание Микасы и Жана? - казалось бы, с чего это Эльзе такая глупость в голову пришла? Но у нее были причины так подумать - на площадке стоял Кирштайн и влюбленно смотрел на сидящую рядом Аккерман, как эту картину еще можно было объяснить? Чего только в специальном отряде Развед. Батальона не случается, даже внезапные отношения между этими двумя не самое неожиданное из всей его истории, поэтому Арио как-то быстро очухалась и посмотрела на подругу вопрошающим взглядом.

0

4

--Двор--
Явившись вслед за Эльзой, Ривай застал ее уже застывшей в недоумении. Он с нетерпением дожидался момента, когда Арио наконец упадет и его репутация буквально взлетит по сравнению с нынешней, но ничего подобного не произошло и Капрал даже как-то мысленно приуныл, хотя внешне этого и не показывал.
Р-ривай, то есть ты серьезно говорил про свидание Микасы и Жана? - ему даже отвечать не хотелось, вообще не хочется разговаривать с человеком, который не оправдал твои искренние ожидания, но и молчать как идиот Ривай тоже не мог, поэтому пришлось находить в голове слова для ответа.
Ага, конечно, именно ко мне Жан прискакал спрашивать о местоположении своей "девушки". Ему стоило бы заявиться к тебе. - Капрал сел на скамейку, если честно ему было побоку на все происходящее, кому интересно кто там с кем встречается и ходит на свидания? Извращенцы, они все и есть извращенцы, как ты это не приподай, а Ривай прекрасно знал, что в Специальном Отряде других типов людей и не встречается. Сильнейшему солдату человечества конечно было несколько неуютно среди них, но что поделать - служба, приходится и с извращенцами общаться, никуда не денешься.

0

5

офф

Капрал Ривай, а это уже безосновательные претензии и вообще, ты и сам такой.

--Двор--
Злой-презлой Эрен буквально вылетел из-за угла и тут же застыл на месте. Его грудь тяжело вздымалась и опускалась, а волосы были взъерошенны, глаза фактически стреляли молниями точно в Кирштайна, до которого вообще не доходила вся суть ситуации. Йегер с силой сжал кулаки и гневно посмотрел на всех собравшихся, кроме Микасы, возможно она была не виновата и все ее любовные отношения были только результатом шантажа со стороны Жана, а вот все остальные... Они выводили шатена из себя, и Капрал, который сидел так, будто ему плевать на всех и вся, и Эльза, которая потерялась в каких-то своих мыслях, и собственно Кирштайн, он казалось даже не заметил Эрена и продолжал поглядывать на его сестру.
Ах ты, Лошадиная Морда. Ты что... Что устроил тут? Какого черта у тебя свидание с Микасой, а? Я тебя спрашиваю, придурок. - как ни странно, Йегер не орал, он просто приглушенно рычал и создавал впечатление абсолютно сумасшедшего человека. А внешний вид свой стоит оправдывать и шатен сходу бросился на Кирштайна, используя технику, которой научился у Энни Леонхарт. В несколько мгновений противник оказался на земле, а Эрен наступил ему на шею, в душе пытаясь ее сломать, но не позволяя себе подобного в реальности.

0

6

офф

Капрал Ривай, я вот не могу быть извращенцем - мелкий еще.

--Двор--
Рэйсукэ оказался около целого собрания незнакомых людей и слышал только незнакомые голоса, он выглянул из-за угла и осмотрел всех повнимательнее. Вот какая-то девушка сидит на скамье и в ее глазах отражается крайнее удивления, недалеко от нее, накинув ногу на ногу, сидит невысокий брюнет с несколько устрашающей энергетикой, около скамейки стоит еще парень, только уже с испугом на лице, а напротив уже знакомый мальчику шатен, явно чем-то озлобленный. Вдруг, Ходзё заметил девушку, кого-то она ему смутно напоминала, но вот кого? Только он попытался вспомнить, как его отвлекло происходящее на площадке.
Ах ты, Лошадиная Морда. Ты что... Что устроил тут? Какого черта у тебя свидание с Микасой, а? Я тебя спрашиваю, придурок. - проговорил шатен и повалил того парня, который стоял около стены. Это все было так интересно, незнакомо и увлекательно, что Рэйсукэ, как зачарованный наблюдал за дракой. Ему уже приходилось видеть побоища на улицах, но такой техники он не замечал ни у кого.
Ух ты! - от переполняющих его эмоций вскрикнул Ходзё и тут же зажал рот руками.

0

7

офф

Эрен Йегер, Рэйсукэ Ходзё, это бунт на корабле?

Раваю не суждено было посидеть спокойно, звёзды при его рождении расположились так, что ему пришлось тащить на своей шее целую компанию идиотов и поддерживать свой авторитет исключительно грубой силой. Вот и сейчас, Йегер в принципе не мог решить конфликт цивилизованно, что и требовалось ожидать собственно.
Ах ты, Лошадиная Морда. Ты что... Что устроил тут? Какого черта у тебя свидание с Микасой, а? Я тебя спрашиваю, придурок. - в ход пошли оскорбления, да. Типичный представитель повседневного окружения Капрала, сразу перешел на личности и морду Жана, которая, надо признаться, действительно смахивала на лошадиную. Тут же, не дожидаясь ответа, Эрен совсем распоясался и с помощью приемов уложил Кирштайна на лопатки. Такого беспредела на своей территории Ривай уже стерпеть не мог, а так как с большинством людей уговоры не работают, пришлось отвечать по-другому. Капрал моментально поднялся со скамейки и подойдя к Йегеру, ударил того коленом в живот, в итоге прямо на Жана свалился и шатен и теперь они лежали чуть ли не обнявшись, добро-таки восторжествовало.
Оба будите убирать чердак, и да, Эрен, про свидание Микасы и Кирштайна... Это все вранье, а ты легковерный придурок, понял? - голосом победителя проговорил Ривай и убрал ногу со спины парня. Все-таки приятно чувствовать свое несравнимое превосходство над окружающими людьми.
Ух ты! - долетев до ушей Капрала, эта фразочка еще больше взбодрила его самолюбие, но пришлось тут же задать самому себе вопрос, кто ее сумел произнести. Тут-то и был замечен мальчик, притаившийся за углом.
Ты еще кто? Только детей здесь не хватало. - тяжелый же сегодня выдался денек, стоило в ближайшее время чем-то припугнуть подопечных, иначе каждый день будут такое

0

8

офф

Капрал Ривай, с тобой побунтуешь, пиздюлей потом не оберемся.

Не, ну Эльза конечно многое повидала в своей жизни, но вот происходящего ровным счетом не понимала. Все будто взбесились, сейчас даже подкалывать кого-либо было крайне опасно, Арио даже подумывала как-бы смыться по-тихому, но привлекать к себе лишнее внимание не стоило. А собственно почему девушке стало не по себе? Потому что, когда прибежал Эрен, все было еще более менее, произнес пару гневных фразочек в сторону Жана - тоже нормально, ну повалил он Кирштайна - так же обычное явление, но когда во все это вмешался Ривай, обстановка стала серьезно накаляться.
Оба будите убирать чердак, и да, Эрен, про свидание Микасы и Кирштайна... Это все вранье, а ты легковерный придурок, понял? - повалив Йегера ровненько на распластавшегося по земле Жана, сказал Капрал, похоже не заметив гневного взгляда Микасы и возросшего в несколько раз негодования самого шатена.
Теперь и мы с Риваем в его списке ненависти, отлично. Мог бы и попридержать язык за зубами, хуже бы не сделалось. - в сердцах отчитала сильнейшего солдата человечества Эльза и попыталась поднять исступленного Эрена с земли.
Ух ты! - итак, кто-то имел неосторожность поразиться боевым навыкам Капрала, теперь всех ждала одна и та же лекция "Видите, вот настоящий человек - он мной восхищается".
Ты еще кто? Только детей здесь не хватало. - а вот это уже было действительно неожиданно, вместо того , чтобы похвалить поклонника, Капрал задал ему совершенно уместный вопрос. Арио уже собиралась поаплодировать невероятной выдержке Ривая, но заинтересовалась что же за ребенок вдруг появился на территории Спец. Отряда. За углом стоял мальчик с рыжими волосами, чуть бледнее чем у самой Эльзы, и зелеными глазами.
Почему... Почему он кажется мне таким знакомым? Чем-то он смахивает на Изаю... Стоп... Черт. - до девушки наконец-то дошло, что перед ней стоит никто иной, как ее младший двоюродный брат. Сколько же гребаных событий за двадцать четыре часа.
Рэйсукэ?! Ты каким образом... Ты как вообще... А что тут ты... - Арио запиналась и не могла договорить ни одной фразы до конца, она была совершенно уверенна, что брат погиб вместе со своей матерью, а тут такое.

0

9

офф

*Все еще не могу оправиться от ваших аватарок*

Рэйсукэ понял, что ему не мешало бы поучиться хладнокровности, допустим даже взять пример этого брюнета, который восхитил его своими боевыми навыками. Мальчик опустил руки и виновато глядя в землю, вышел из-за угла, а что еще оставалось делать?
Ты еще кто? Только детей здесь не хватало. - проговорил пугающий парень, из-за чего Ходзё поежился, по его телу пробежал холодок неуверенности.  Еще никогда на него не смотрело столько глаз одновременно, с одними и теми же непониманием и удивлением.
Я... Я просто случайно здесь оказался. Я просто шел и увидел этот двор и мне просто... Стало интересно. - дрожащим голосом и не поднимая взгляда ответил Ходзё, надеясь на прощения. Больше всего ему хотелось мирно уйти отсюда, не вовлекая себя в неприятности и проблемы.
Рэйсукэ?! Ты каким образом... Ты как вообще... А что тут ты... - мальчик дернулся. Эту фразу произнес знакомый, абсолютно знакомый голос. Еще с ранних лет он запомнился Ходзё, такой протяжный и насмешливый.
Сестренка! Я так рад тебя видеть! - что еще он мог произнести. Мальчик, который остался совершенно один во всем мире и вдруг встретил родного человека. Рэйсукэ радостно подбежал к Эльзе и чуть ли не запрыгнул к ней на руки.

0

10

офф

Рэйсукэ Ходзё, да, моя аватарка просто космос *_*

Страх. Им веяло отовсюду, ведь каждый человек на земле чего-нибудь ужасно боялся. За всю свою жизнь Ривай научился чувствовать чужой страх и не видел почти никого, кто бы рано или поздно не почувствовал, что до дрожи боится чего-то. Однако бывали в в этой сфере удивительные исключения, поражающие даже самого Капрала - люди, которые не ведают такого чувства как страх. Их единицы, но они есть и это действительно невероятно - встретить таких людей. Если учесть, что больше половины из них - просто глупцы, еще можно как-то смириться с их существованием, но ведь есть и умные, в здравом рассудке люди, которым плевать на опасность. Да, бывало на его веку и такое. Но к происходящему это никак не относилось, просто почему-то вспомнилось Риваю, выскочив из дальних уголков памяти, но он тряхнул головой и все сразу забылось.
Я... Я просто случайно здесь оказался. Я просто шел и увидел этот двор и мне просто... Стало интересно. - дети, они постоянно лезут куда не надо. Капралу оставалось только вышвырнуть мальчика с территории Специального отряда, но вечно что-нибудь да встанет у него на пути.
Рэйсукэ?! Ты каким образом... Ты как вообще... А что тут ты... - Эльза по-видимому знала этого парнишку и почему-то чересчур удивилась его появлению. И вот такие запутанные случаи - не редкость. Чего только не сваливалось на бедную голову Капрала за все время его службы в Развед. Отряде.
Сестренка! Я так рад тебя видеть! - отлично. Только о брате такой идиотки Риваю и приходилось мечтать, стоило надеяться, что язвительность и идиотизм у них не семейное. Или хотя бы не передалось этому мальчику, или передалось только наполовину, хотя и это уже много.
Я так понимаю у нас сегодня день охерительных историй, да? - пробурчал сильнейший солдат человечества, окидывая взглядом всех подопечных - Честно, меня это все достало. Значит так, Йегер, Микаса и Армин отправляются в патруль под руководством Эльзы, чтоб ее там и сожрали. Все остальные свободны, хоть вешайтесь. Ах да, завтра у нас генеральная уборка. - Капрал для вида еще раз хорошенько пнул Эрена и Кирштайна, и отправился обратно в свой кабинет, подальше от всех этих придурков.

0

11

Эрен бессильно уткнулся носом в сухую землю и прикрыл глаза. Где-то под ним беспомощно дергался Жан. Плевать... Как-то все уже пошло на перекосяк. Зачем Йегер вступил в Развед. Отряд? Чтобы убивать титанов и спасать человечество, верно? А что он делал? Вечно тренировался, смотрел на то, как умирают его друзья и попадал в передряги. Вот и все! Еще и Ривай, и все эти... В общем не важно. Эрен ничего не делал на благо человечества, совсем. Они тут только развлекались, как дети малые. Черт возьми, вокруг люди умирают сотнями, а никто из солдат даже не может сосредоточиться на деле. Только живут за счет короля и делают вид, будто заняты чем-то важным.
Чёрт, да когда мы уже будем убивать гигантов? Мы только сидим здесь как дураки и непонятно чем занимаемся! Может стоит уже что-то сделать, столько людей погибает! - возможно эта речь в таком положении была слегка комична, но абсолютно искренна. Из-за чего-то Эрену просто захотелось выговориться, возможно во время падения он сильно ушиб голову. Ну. или ему просто было обидно за такой жесткий обман от Капрала. Или за то, что Эльза подыграла Риваю, фактически поиздевалась над Йегером.

0

12

Эльза схватила брата за руку, надо бы с ним разобраться. А за тем, она заглянет к Капралу, ага. Он еще не получил свою дозу негатива на сегодня. Однако, представлени еще не закончилось, послышался приглушенный голос Эрена.
Чёрт, да когда мы уже будем убивать гигантов? Мы только сидим здесь как дураки и непонятно чем занимаемся! Может стоит уже что-то сделать, столько людей погибает! - Вот блин. Вот только разбушевавшегося Йегера сейчас и не хватало. Второй раз разбушевавшегося. Еще раз в титана решил обратиться? Пришлось как-то остужать голову парня, иначе он бы все порушил, а потом пришел бы Ривай и избил его до полусмерти.
Как думаешь, кто главный в разведывательном батальоне? А в специальном отряде? Не ты, слышишь, Йегер, не ты. Так кто дал тебе право решать что-то и тем более, оценивать и осуждать решения начальства? Разве выйдет что-то путное, если мы прямо сейчас отправимся в поход без определенных плана и цели? Сколько солдат погибнет из-за того, что строй и маршрут не будут четко разчерченны на грёбаной схеме? Так что собери остатки своего помешанного на титанах мозга и подумай над этим хорошенько, Эрен. - Арио резко развернула голову и направилась дальше, еще крепче сжимая руку Рэйсукэ. Скотт при этом гордо махнул обрубком хвоста, показывая всю свою накопившуюся неприязнь к шатену, и рысцой погнался за хозяйкой.
----Комната Арио---

0